Какие бездепозитные бонусы доступны в покер румах?

13.09.2023

Бездепозитные бонусы в покере – редкие предложения, которые в 2023 году найти непросто. Их имеют единичные комнаты. Но многим пользователям такой бонусный формат интересен. Поэтому расскажем о его особенностях.

покер

Что такое бездепозитный бонус

Бездеп – единственное поощрение, для получения которого не придется вносить предварительный депозит. В румах он предусмотрен исключительно для новичков. Условия получения простые: необходимо зарегистрироваться по правилам и активировать поощрение.

Есть три варианта бездепозитных начислений:

  • Деньги.
  • Билеты в турниры.
  • Деньги+билеты.

К любому бездепу прилагаются правила отработки. Она выполняется за счет личных средств игрока. Получив бонусные начисления, необходимо внести депозит и играть по заданным ставкам. Задача гемблера набить рейк (комиссия, которая берется за каждую игру). Когда человек генерирует достаточное количества рейка, то получает часть денежной суммы.

Для отыгрыша билетов необходимо зайти в турниры. Всегда указывается стоимость подарочных тикетов. Использовав их, гемблер получает шанс выиграть деньги в турнире.

Отметим, что не всегда отыгранные выигрыши можно вывести. Все больше румов создают внутреннюю валюту – турнирные и кэш-рубли. То есть, после отыгрыша люди получают деньги, которые не могут вывести. Их нужно потратить на игру в руме. Только тогда станет возможным кэшаут.

Какие бонусы еще можно получить

Релоад – поощрение за пополнение счета. Гемблер должен сделать депозит на конкретную сумму. К ней начисляется надбавка в процентном соотношении. Эти деньги используются для отыгрыша – генерирования рейка.

Рейкбек – доступен для участников программы лояльности. Чем выше уровень аккаунта, тем больше процент рейкбека. Это возврат части уплаченного ранее рейка.

Программа лояльности – система уровней и достижений. Переходя на новый уровень, гемблер получает повышение рейкбека, денежные призы, доступ в специальные турниры и другие бонусы.

Системы миссий – это задания, которые заменяют или дополняют программу лояльности. В них игроки добывают награды за элементарные игровые действия на площадке.

Преимущества и недостатки бонуса

К плюсам бездепа относится возможность получить деньги – иногда реальные, иногда для кэш-столов или турниров. Реальные выигрыши с бесплатных бонусов получатся небольшими. Однако в процессе гемблер сможет дольше играть с минимальными затратами. Для новичков это ценный опыт, а также возможность оценить покер-рум. Обзор бездепов от покер румов на сайте https://academypoker.ru/bezdepozitnyj-bonus.html поможет новичкам правильно выбрать клуб и приступить к игре бесплатно.

Очевидное преимущество – относительная лояльность условий отработки. Процедуру необходимо выполнить в течение определенного времени. Если игрок не успевает сделать все требования, то теряет часть бонусных начислений. Отметим, что деньги, которые удалось отыграть, остаются на счету гемблера. Списывается только не-отработанная часть.

Однако есть условия отыгрыша, и это многих настораживает. Нельзя назвать это минусом. Рум не может просто отдавать деньги всем посетителям. Многие просто заберут их и уйдут, даже не играя. Поэтому отыгрыш стоит воспринимать как особенность поощрений. При правильном отношении из бездепа можно получить выгоду.

Настоящим минусом считаем малую распространенность таких предложений. Из российских румов бездепозитное поощрение есть только у 888покер. В других комнатах начисления для новичков начинаются с релоадов.