Лэптопы Acer для различных целей и задач

25.10.2023

В ассортименте бренда Acer можно найти модели ноутбуков, ориентированные на офисную работу, графический дизайн и видеоигры. Они отличаются оригинальным дизайном, неплохим качеством сборки, а также достаточной мощностью аппаратных компонентов.

ноутбук Acer

Мы подготовили подборку моделей из разных категорий, обеспечивающих приемлемый баланс производительности и стоимости.

Ноутбуки для гейминга

Predator Helios 300 G3-572

Геймерский ноутбук с агрессивным дизайном и эффектной подсветкой. В качестве «железа» используется чипсет Intel i5-7300HQ и дискретная видеокарта GeForce GTX 1060. Ресурсы производительности удовлетворяют требованиям большинства современных игр.

Преодолевать интенсивные нагрузки во время покорения виртуальных миров девайсу помогает продвинутая система охлаждения AeroBlade 3D с двумя вентиляторами. Фирменное приложение PredatorSense дает возможность отслеживать температуру компонентов системы и регулировать рабочие параметры.

Nitro 5 AN515-51

Еще одна заслуживающая внимания геймерская модель. Яркий дисплей с матрицей IPS подходит не только для игр, но и для работы с графикой. Фирменная технология Acer TrueHarmony делает звуковую картину объемной, обеспечивая эффект погружения в игровой процесс.

Оригинальное визуальное воплощение корпуса, выполненного в темных тонах, дополняет красная подсветка клавиатуры. Ознакомиться с подробным описанием лэптопов серии Nitro 5 можно на сайте онлайн магазина техники и электроники Цитрус: https://www.ctrs.com.ua/ru/noutbuki-i-ultrabuki/brand-acer/seriya_nitro-5/.

Надежные варианты для офисных задач

Aspire 7 A715-71G

Добротный ноутбук для использования в качестве инструмента для работы. Корпус выполнен в строгой стилистике. Красочный экран поддерживает разрешение Full HD и имеет достаточно широкие углы обзора. Аппаратные ресурсы позволяют уверенно справляться с офисными и графическими приложениями.

ноутбук Acer

Брендовая технология Color Intelligence дает возможность отрегулировать параметры цветопередачи и контрастность, а Audio Premium Dolby ощутимо повышает качество звука. Веб-камера поддерживает формат HD и обеспечивает надежную работы во время видеозвонков и конференций. К недостаткам можно отнести достаточно большой вес (2,3 кг).

Swift 3 SF314-52

Компактный и легкий (вес - 1,6 кг) лэптоп с элегантным внешним видом. Тонкая крышка из металла придает дизайну изящности. Оптимальный выбор для путешественников и деловых людей.

Модель работает на базе ЦП Intel i5-7200U с неплохими показателями вычислительной мощности. Повышают продуктивность девайса 8 ГБ «оперативки» на борту. Используется постоянное хранилище SSD на 256 гигабайт. Встроенная батарея емкостью 3220 мА·ч обеспечивает до 10 часов интенсивной работы в автономном режиме. Конфиденциальность данных гарантирует надежно работающий сканер отпечатка пальца.